

Дренажный насос для грязной воды SP 11.000 Dirt
Быстрое опорожнение бочек с дождевой водой или садового пруда – не проблема для глубинного насоса SP 11.000 Dirt, производительность которого достигает 11000 л/час. Он без проблем откачивает как чистую, так и загрязненную воду, содержащую частицы размерами до 20 мм.
Предлагаемый как опция входной фильтр защищает крыльчатку насоса от большего мусора. Погружной насос для грязной воды оснащен также поплавковым выключателем, обеспечивающим включение и выключение в зависимости от уровня воды и тем самым защиту от "сухого хода". Возможность фиксации поплавкового выключателя позволяет эксплуатировать насос при низком остаточном уровне воды (не менее 25 мм).
Другими преимуществами является надежное уплотнительное кольцо, обеспечивающее очень долгий срок службы, возможность продления гарантии до 5 лет, а также соединительный штуцер системы Quick Connect для быстрого присоединения шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Комплектация
- Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Система Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной/автоматической операциями: Фиксация поплавкового выключателя
- Поплавковый выключатель
- В автоматическом режиме (авто) насос автоматически переключается в зависимости от уровня воды
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды.
- Керамическое уплотнительное кольцо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 229 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 599 ₴
- В наличии
- Код: SP11
3 599 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


