

Дренажный насос для чистой воды SP 9.000 Flat
Погружной насос с откачкой до дна SP 9.000 Flat является надежным решением для откачки чистой или слегка загрязненной воды (частицами размером до 5 мм).
Его производительности (до 9000 л/ч) вполне достаточно для дренирования небольшого бассейна или устранения затопления подвала, вызванного проникновением грунтовых вод или утечкой из стиральной машины. Контактное уплотнительное кольцо обеспечивает долгий срок службы насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Поплавковый выключатель включает и выключает насос в зависимости от уровня воды и предотвращает работу в режиме "сухого хода".
При этом поплавок может быть зафиксирован для работы насоса в непрерывном режиме, в т. ч. при низком уровне воды. Кроме того, модель SP 9.000 Flat имеет складные ножки, которые в расправленном состоянии обеспечивают повышенную производительность откачки. Со сложенными ножками насос запускается уже при уровне воды 7 мм и при работе в непрерывном режиме откачивает ее до остаточного уровня 1 мм. Штуцер системы Quick Connect позволяет быстро и легко подсоединять к насосу шланги разных диаметров (1", 1 1/4" и 1 1/2").
Комплектация
- Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Система Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной/автоматической операциями: Фиксация поплавкового выключателя
- Переключение на режим осушения до 1 мм.
- Поплавковый выключатель
- Керамическое уплотнительное кольцо
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 227 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 599 ₴
- В наличии
- Код: SP9
3 599 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


