




Портативная минимойка OC 6-18
Мобильная мойка в любом месте, без подключения к сети — аккумуляторная мойка среднего давления OC 6-18 идеально подходит для быстрой и эффективной уборки дома и в дороге. Просто подсоедините шланг – и можно начинать. С помощью всасывающего шланга OC 6-18 может использовать воду из колодцев, цистерн, ведер или природных водоемов (поставляется отдельно). Насадка с мягкой широкой струей легко удаляет стойкие загрязнения с велосипедов, садовой мебели, игрушек, туристического снаряжения и многих других предметов.
Возможности устройства легко расширить с помощью дополнительных аксессуаров: насадки 5-в-1 Multi Jet, пенной насадки, щетки для мойки и т.п. (продаются отдельно). Сменный аккумулятор (не входит в комплект) совместим со всеми устройствами платформы 18 V Kärcher Battery Power.
Благодаря инновационной технологии Real Time на ЖК-дисплее аккумулятора отображается остаток заряда во время работы, зарядки и хранения. Приложение Home & Garden предоставляет полезные советы по устройству и его использованию.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Плоское сопло
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Всасывание воды
- Тип шланга: Эластичный шланг среднего давления.
- Пистолет: Пистолет среднего давления
- Струйная трубка: короткий и длинный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 24 бар |
| Минимальное давление | 6 бар |
| Максимальная производительность | 200 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 6 999 ₴
- В наличии
- Код: OC6-18
6 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



