




Ручная портативная мойка среднего давления KHB 6 Battery
Поблизости нет розетки? Не проблема! Легкий ручной беспроводной аппарат среднего давления KHB 6 Battery, на аккумуляторной платформе Kärcher 18 В, позволяет без подключения к электросети очистить буквально все, что находится вокруг дома и на приусадебном участке.
Достаточно только подсоединить шланг, и можно приступить к работе. Веерное сопло позволяет быстро и бережно очистить садовую мебель, игрушки и многое другое.
А для очищения цветочных горшков, загрязненных землей и пыльцой, подойдет роторное сопло, которое легко удаляет стойкие загрязнения.
Оба сопла входят в комплект поставки аппарата, а мощный и долговечный сменный литий-ионный аккумулятор (18 В/2,4 Ач) и зарядное устройство предлагаются в качестве опции. Этот аккумулятор может использоваться во всех аккумуляторных аппаратах Kärcher, реализуемых на платформе Battery Power 18 В.
Инновационная технология Real Time позволяет выводить на ЖК-дисплей аккумулятора информацию о текущей емкости и остающемся времени работы или заряде. Возможности аппарата KHB 6 Battery повышает широкий выбор аксессуаров. В качестве опции предлагаются, например, насадка для пенной чистки, моечная щетка и шланг, обеспечивающий питание аппарата водой из открытых источников.
Сменная батарея 18 В Kärcher Battery Power
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, оставшегося времени работы и заряда. Высокая энергоотдача и длительный срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам. Совместим со всеми устройствами на единственной аккумуляторной батарейной платформе Kärcher Battery Power 18 В.
Более эффективное и оптимально настроенное среднее давление
Максимум 24 бар для эффективной, мобильной и легкой промежуточной очистки. Легко заменяемые насадки Quick Connect. Плоская форсунка для бережной очистки и вращающаяся форсунка для более стойких загрязнений входят в комплект поставки.
Легкий и инновационный дизайн устройства
Оптимальная свобода движения и упругость при уборке. Ручной аккумуляторный аппарат среднего давления для промежуточной очистки. Со всасывающим шлангом, который поставляется отдельно, независимо от того, есть ли подключение к воде.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
- Грязевая фреза DB 24
- Оснащение
- Всасывание воды
- Струйная трубка: длинный
- Плоское сопло
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 24 бар |
| Минимальное давление | 6 бар |
| Максимальная производительность | 200 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 5 999 ₴
- В наличии
- Код: KHB6B
5 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



