




Портативная минимойка OC 4
Компактная портативная минимойка Kärcher OC 4 с литий-ионным аккумулятором и встроенным 8-литровым баком идеально подходит для ищущих мобильное устройство для очистки во время путешествий, кемпинга, после велосипедных прогулок или работы в саду.
Этот аккумулятор низкого давления обеспечивает автономную работу без подключения к электросети или водопроводу: достаточно наполнить бак водой, чтобы начать уборку. Благодаря технологии сопел Kärcher обеспечивается бережная, но одновременно эффективная очистка. Для удобства аппарат оснащен светодиодным индикатором заряда аккумулятора и компактной конструкцией, что позволяет хранить аксессуары в пустом баке, экономя место.
Спиральный шланг 2,8 м гарантирует свободу движений, а пистолет с фиксатором рычага обеспечивает комфортную работу без лишних усилий. Широкий выбор дополнительных аксессуаров позволяет расширить функционал устройства для решения самых разнообразных очистных задач, что делает OC 4 идеальным выбором для дома, дачи или автомобиля.
Решения для мобильной уборки
Бак для воды объемом 8 л и встроенный аккумулятор обеспечивают легкую автономную уборку во время путешествия – даже при невозможности подключения к водопроводу и электросети. Съемный бак можно легко наполнить под краном или из другого источника воды, а герметичный замок позволяет без опасений перевозить его (например, в багажнике автомобиля). Возможность решения множества задач уборки, например, очистка велосипедов, садового и туристического инвентаря, мойки собак или детских колясок.
Встроенный литий-ионный аккумулятор
Одного заряда аккумулятора достаточно для работы до 22 минут. За это время можно тщательно очистить множество загрязненных объектов, например, несколько велосипедов или предметов садовой мебели. Светодиодный индикатор информирует состояние заряда аккумулятора. Зарядное гнездо USB-C на корпусе аппарата позволяет заряжать аккумулятор в пути (например, от бортовой сети автомобиля или от внешнего аккумулятора).
Продуманная концепция хранения
Аппарат занимает минимум места при хранении и транспортировке: вместе со шлангом и пистолетом его можно положить в пустой бак для воды. Как альтернативный вариант, в бак можно разместить сумки с принадлежностями, которые предлагаются как дополнительный аксессуар. Удобство транспортировки и хранения с экономией места.
Комплектация
- Зарядное устройство: Зарядный кабель USB-C 5 В/2 А + адаптер (по 1 штуке)
- Плоское сопло
Оснащение
- Всасывание воды
- Объем бака для воды: 8 л.
- Длина трубы: 2.8 м
- Тип шланга: Спиральный шланг низкого давления
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Пистолет: Пистолет низкого давления
- Фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Объем аквафильтра | 8 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3.08 кг |
- Цена: 5 999 ₴
- В наличии
- Код: OC4
5 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







