




Аккумуляторный моющий пылесос SE 3-18 Compact
Тщательная уборка с максимальной свободой движений: моющий пылесос SE 3-18 Compact очищает текстильную обивку во всю глубину ворса, удаляя с него все загрязнения. Аппарат имеет компактную конструкцию и благодаря питанию от аккумулятора Kärcher Battery Power 18 В (не входит в комплект поставки) может использоваться в местах, где нет возможности подключиться к электросети.
Для уборки с его помощью в автомобиле достаточно 12 – 24 минут. За это время можно полностью очистить сиденья, коврики, а также багажник. Аппарат, не уступающий в производительности сетевым моющим пылесосам, прекрасно подходит и для очистки мягкой мебели (в т. ч. садовой).
При этом его длинный и эластичный шланг с встроенной подводкой воды обеспечивает удобную очистку труднодоступных мест. Моющий пылесос поражает и гигиенической функцией промывки, позволяющей после уборки удалять из него и шланга остаточные загрязнения, предотвращая тем самым размножение бактерий и образование неприятного запаха.
Насадки Kärcher (для мягкой и щелевая), прошедшие испытания на прочность, - для оптимальных результатов уборки.
Тщательная очистка текстильных поверхностей. Быстрая и легкая очистка по технологии экстракции. Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей.
Сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 18 В (не входит в комплект поставки)
Максимальная мобильность благодаря независимости от электросети. Совместим со всеми устройствами на единственной аккумуляторной батарейной платформе Kärcher Battery Power 18 В.
Гигиеническая функция промывки
После окончания уборки производится очистка самого аппарата с помощью функции промывки. Это позволяет устранить остатки загрязнений и предотвратить размножение бактерий и образование неприятного запаха. Позволяет поместить очищенный аппарат на хранение.
Удобный шланг "2 в 1"
- Расположение трубки для подачи воды внутри всасывающего шланга повышает удобство уборки.
- Длинный и эластичный всасывающий шланг для удобной уборки, особенно в узких и труднодоступных местах.
- Шарнирный крепеж шланга увеличивает свободу движений.
Система 2 резервуаров
- Легкое наполнение бака для чистой воды.
- Удобное снятие бака для грязной воды и опорожнение без контакта с грязью.
- Практические держатели для шланга и принадлежностей
- Удобная переноска одной рукой: шланг и все аксессуары, входящие в комплект поставки, закрепляются на корпусе аппарата.
- Аксессуары, хранящиеся на корпусе аппарата, находятся всегда под рукой.
Компактный дизайн.
- Гибкие возможности применения, в частности, для уборки в узких или труднодоступных местах.
- С практичной ручкой для удобной транспортировки аппарата.
Площадка для укладки мелких предметов
- Практическое решение для укладки мелких предметов при уборке.
- Прекрасно подходит для складывания губок, салфеток и других мелких предметов.
Комплектация
- Версии: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Длина всасывающего шланга: 1.9 м
- Насадка для влажной уборки с накладкой для очистки обивки
- Щелевая насадка для мягкой мебели
- Моющее средство: Моющее средство RM 519 для чистки ковров, 100 мл
- Система 2 в 1 с интегрированной в шланг системой подачи моющего раствора
Оснащение
- Функция промывки
- Практическое хранение шланга и аксессуаров
- Пространство для хранения мелких предметов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 184 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Мощность всасывания | 184 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 2.9 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.3 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Вес | 3.64 кг |
- Цена: 7 999 ₴
- В наличии
- Код: SE3-18C
7 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







