




Моющий пылесос SE 3 Compact
Моющий пылесос Karcher SE 3-18 Compact очищает текстильную обивку на всю глубину ворса, удаляя с него все загрязнения.
Устройство имеет компактную конструкцию и благодаря питанию от аккумулятора Karcher Battery Power 18 В (не входит в комплект поставки) может использоваться в местах, где нет возможности подключиться к электросети.
Для уборки с его помощью в автомобиле достаточно 12 – 24 минуты. За это время можно полностью очистить сиденья, коврики и багажник. Аппарат, не уступающий в производительности сетевым моющим пылесосам, прекрасно подходит и для очистки мягкой мебели в том числе садовой. При этом его длинный и эластичный шланг с встроенной подводкой воды обеспечивает удобную очистку труднодоступных мест.
Пылесос поражает и гигиенической функцией промывки, позволяющей после уборки удалять из него и шланга остаточные загрязнения, предотвращая тем самым размножение бактерий и образование неприятного запаха.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.9 м
- Насадка для чистки обивки методом распыления и всасывания: 88 мм.
- Щелевая насадка с функцией распыления и экстракции
- Моющее средство: Моющее средство RM 519 для чистки ковров, 100 мл
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
Оснащение
- Хранение кабеля
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Система 2 резервуаров
- Практическое размещение шланга и аксессуаров
- Пространство для хранения мелких предметов
- Функция промывки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 2.9 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.6 м |
| Радиус действия | 5.8 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.26 кг |
- Цена: 8 499 ₴
- В наличии
- Код: SE3С
8 499 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00






