




Моющий пылесос SE 4
Моющий пылесос SE 4 обеспечивает удобную и особенно тщательную очистку текстильных поверхностей, удаляя загрязнение из глубины ворса. Он отлично подходит для семей, аллергиков и владельцев домашних животных.
Моющий пылесос SE 4 поражает высокой эффективностью уборки, эргономичностью и функциональностью, дополненными стильным дизайном. Он обеспечивает тщательную и глубокую очистку разнообразных текстильных поверхностей, делая уборку максимально удобной и результативной. Основа его эффективности – испытанная технология экстракции. Моечный раствор, создаваемый путем добавления чистящего средства ковров Kärcher RM 519 в обычную водопроводную воду, под давлением распиливается на текстильную поверхность. Одновременно с этим раствор вместе с растворенными загрязнениями всасывается в пылесос, оставляя поверхности безупречно чистыми. Такая функциональность делает это устройство идеальным для семей, аллергиков и владельцев домашних животных. SE 4 – это универсальное решение «3 в 1», которое можно использовать не только для влажной уборки, но и в качестве мощного хозяйственного пылесоса. Его бак для чистой воды объемом 4 литра изготовлен из прозрачного ударопрочного материала, что упрощает контроль уровня воды, наполнения и очистки. Вся собранная загрязненная вода попадает в отдельный мусоросборник, обеспечивая гигиеничность процесса. Удобная дугообразная ручка «3 в 1» облегчает перенос аппарата, а также позволяет быстро отсоединять и прикреплять мусоросборник для его очистки. Входящие в комплект принадлежности можно компактно разместить на корпусе пылесоса, обеспечивая удобство хранения. Отдельно стоит отметить простоту очистки пылесоса после завершения работы. Эта функция не только облегчает уход за аппаратом, но и продлевает его срок службы, делая SE 4 надежным помощником в уборке на долгие годы.
Испытанная технология Kärcher для достижения оптимальных результатов уборкиТщательная очистка текстильных поверхностей. Быстрая и простая очистка обеспечивается благодаря эффективному методу экстракции, выполняемой с помощью распылителя. Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей.
Большой съемный бак для чистой водыРезервуар для чистой воды легко наполняется и опорожняется без необходимости открывать очиститель с распылителем. Ударопрочный и полупрозрачный контейнер для длительного срока службы. Резервуар чистой воды легко вставляется в устройство.
Эластичный шланг «2 в 1»Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки. Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы. Рукоятка с функцией фиксации рычага для длительной непрерывной обработки текстильных поверхностей большой площади раствором чистящего средства.
- Широкие возможности применения для чистки текстильных поверхностей методом экстракции, а также удаления влажного и сухого мусора из ковровых и твердых напольных покрытий.
- Устройство разработано для максимального удобства: его конструкция облегчает переноску, а также открытие, закрытие и опорожнение контейнера.
- Легкое присоединение и отсоединение принадлежностей.
- Эргономичная напольная насадка с функцией распылительной экстракции обеспечивает дополнительное удобство при очистке больших ковровых покрытий.
- Универсальность в применении с широким ассортиментом аксессуаров для влажной и сухой уборки, таких как насадка для пола Clips для использования на твердых полах и коврах, а также совместимость с большим выбором аксессуаров для пылесосов для влажной и сухой уборки.
- Аксессуары и шланг можно аккуратно уложить на корпус прибора и поставить на небольшую полку для хранения. Это дает возможность поддерживать порядок и гарантирует, что все будет под рукой в любой момент.
- Оснащен удобной полкой для хранения губок, тряпок и других мелких предметов, обеспечивая их легкодоступность и порядок при уборке.
- Практичный крючок для хранения кабеля питания.
- Пылесос обеспечивает мощное всасывание пыли без необходимости замены фильтра.
- Создано для длительного использования.
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 2 м.
- Трубки для подачи химии: 2 шт., 0.5м, Пластик
- Моющая половая насадка с накладкой для твердых покрытий: 227 мм
- Насадка для влажной и сухой уборки полов: Зажимы для использования на твердых полах и коврах
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Моющее средство: Моющее средство RM 519 для чистки ковров, 100 мл
- Патронный фильтр: неразборный
- Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
Оснащение
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Пространство для хранения мелких предметов
Технические характеристики
- Потребляемая мощность (Вт)1000
- Рабочая ширина (мм)227
- Рабочий радиус (м)8
- Объем бака для чистой воды (л)4
- Объем бака для грязной воды (л)4
- Параметры электросети (~/В/Гц)1/220 - 240 / 50 - 60
- Длина кабеля (м)6
- Цвет белый
- Вес (без аксессуаров) (кг)7,6
- Вес (с упаковкой) (кг)11,051
- Размеры (Д×Ш×В) (мм) 430 x 385 x 535
- Номин. диаметр принадлежностей (мм)35
- Ковры
- Мягкая мебель
- Ковровые напольные покрытия
- Автомобильные сиденья
- Домашний текстиль, например шторы или наволочки
- Матрасы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Объем аквафильтра | 4 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Рабочая ширина | 227 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 13 999 ₴
- В наличии
- Код: SE4
13 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







