




Моющий пылесос SE 5
Высокая эффективность уборки в сочетании с эргономичностью и многофункциональностью: моющий пылесос SE 5 , отличающийся привлекательным дизайном, обеспечивает тщательную, глубокую очистку различных текстильных материалов - ковров и ковровых напольных покрытий, обивки мягкой мебели и автомобильных сидений, матрасов.
Отличный результат чистки гарантирует испытанная технология экстракции: моющий раствор, приготовленный путем добавления в водопроводную воду чистящего средства ковров Kärcher RM 519, под давлением разбрызгивается на текстильную поверхность и сразу же собирается вместе с отделяемыми загрязнениями.
Такой аппарат отлично подходит для семей с детьми, аллергиков и владельцев домашних животных. SE 5 – многофункциональный продукт «3 в 1», который благодаря широкому набору принадлежностей может использоваться и как полноценный хозяйственный пылесос. Другими его особенностями есть система 2 резервуаров со съемными баками для чистой и грязной воды, эргономичная ручка для переноски и возможность хранения принадлежностей на корпусе. Простота очистки моющего пылесоса после окончания уборки способствует продлению срока службы.
Испытанная технология Kärcher для достижения оптимальных результатов уборки
- Тщательная очистка текстильных поверхностей
- Быстрая и легкая уборка по высокоэффективной технологии экстракции
- Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей.
Удобная система с 2 резервуарами
Два отдельных бака для чистой и грязной воды с ручкой для переноски. Удобное снятие бака для грязной воды и опорожнение без контакта с грязью.
Эластичный шланг «2 в 1»
Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки. Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы. Рукоятка с функцией фиксации рычага для длительной непрерывной обработки текстильных поверхностей большой площади раствором чистящего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Объем аквафильтра | 4 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Рабочая ширина | 227 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 424 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 13 999 ₴
- В наличии
- Код: SE5
13 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







