




Аппарат для чистки террас PCL 3-18
Беспроводной аппарат для чистки террас позволяет легко удалять с деревянных настилов мох, серый налет и прочие загрязнения. Благодаря аккумуляторному питанию модель PCL 3-18 особенно подходит для уборки в удаленных местах. Достаточно присоединить к ней садовый шланг, и можно приступить к работе: благодаря встроенной системе подачи воды грязь, счищаемая с поверхности вращающимися роликовыми щетками, сразу смывается с нее. Оптимальная рабочая ширина обеспечивает полную очистку двух досок за один проход. При этом роликовые щетки заменяются без применения инструментов. Наличие разных щеток позволяет эффективно очищать не только деревянные поверхности и доски из древесно-полимерного композита, но и гладкие каменные плитки.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Сменные роликовые щетки подходят для чистки деревянных террасных панелей и напольных покрытий из ДПК
- Эргономичная рукоятка облегчает нагрузку на вашу спину
- Петля для подвешивания устройства встроена в ручку
- Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power
- Соотношение: цена – качество
- Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Страна происхождения - Германия
- Производитель - Karcher
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
- Максимальное рабочее давление – 10 бар
- Рабочая ширина роликовой щетки – 300 мм
- Расход воды при 4 бар – 180 л/час
- Материал щетины - нейлон
- Время работы от 1 заряда (м²): макс. 20 (2.5 Аh) / макс. 40 (5.0 Аh)
- Время работы от 1 заряда батареи (мин) - макс. 17 (2.5 Аh) / макс. 34 (5.0 Аh)
- Параметры электросети для зарядного устройства: 100 - 240 / 50 - 60 (В/Гц)
- Частота вращения щетки: 500 - 600 об/мин
- Масса (без принадлежностей) – 3.7 кг
- Габаритные размеры: 363х307х1324 мм
- Гарантия – 24 месяца
Области применения:
- Патио (дерево, ДПК, гладкая каменная плитка)
- Балконы (дерево, ДПК, гладкая каменная плитка)
Оснащение:
- Две роликовые щетки для деревянных поверхностей
- Две водные насадки
- Клапан для контроля объема воды
- Хранение аксессуаров
- Эргономичная ручка
Комплект поставки:
- Аккумуляторный аппарат Karcher PCL 3-18 для очистки террас
- Поставляется без аккумулятора
- Поставляется без зарядного устройства
- Две роликовые щетки для деревянных поверхностей
- Две водные насадки
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1281 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 8 799 ₴
- В наличии
- Код: PCL 3-18
8 799 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




