




Аппарат для чистки террас PCL 4 patio cleaner
Аппарат для чистки террас Karcher PCL 4 с электроприводом позволяет легко, тщательно и равномерно удалять стойкие загрязнения с различных внешних поверхностей. Просто подключите очиститель внутренних двориков к садовому шлангу и начните очистку. Комбинация двух вращающихся и сменных роликовых щеток, а также возможность регулировать подачу воды обеспечивают одновременно надежное растворение и удаление грязи. Это означает, что внутренние дворики можно тщательно очистить как можно быстрее и без большего количества воды, чем нужно для очистки. Ширина и положение роликов рассчитаны на то, чтобы две доски можно было очистить до краев за один шаг, что также экономит усилие и время. Благодаря легкозаменяемым роликовым щеткам этот аппарат можно использовать не только для деревянных поверхностей и ДПК, но также для тщательной и бережной очистки всех каменных поверхностей вокруг дома.
Особенности и предпочтения
- Две высококачественные роликовые щетки (для деревянных поверхностей, входят в комплект поставки) Тщательная и равномерная чистка деревянных поверхностей снаружи дома с высокой производительностью по площади.
- Две насадки над роликовыми щетками отслаивают и удаляют грязь за один шаг. Удаляет стойкие загрязнения.
- Объем воды можно регулировать через клапан Водосберегающая очистка.
Центральный крепеж роликовых щеток
- Очистка до краев поверхности.
Сменные роликовые щетки
- Роличные щетки для деревянных поверхностей, подходят для очистки деревянных террасных досок и поверхностей из ДПК. Роликовые щетки для обработки камня (доступны как дополнительная принадлежность) подходят для гладкой и герметичной каменной плитки.
Мощный мотор для привода роликовых щеток
- Легкая работа с минимальными затратами.
Технические характеристики
| Макс. давление (бар) | 10 |
| Регулировка давления | Низкое давление |
| Расход воды по 4 барам (л/час) | макс. 180 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 0,6 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 600 - 800 |
| Рабочая ширина роликовой щетки (мм) | 300 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,703 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1281 x 307 x 350 |
Оборудование
- Две роликовые щетки для деревянных поверхностей
- Две водные насадки
- Клапан для контроля объема воды
- Хранение аксессуаров
- Эргономичная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1281 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 8 799 ₴
- В наличии
- Код: PCL4p
8 799 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




