




Дровяная печь Экожар КВД 500 с водным контуром
В помещениях, где есть возможность установить радиаторы отопления, используют буржуйку с водяным контуром Экожар КВД 500. Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и наружным кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам производится с помощью циркуляционного насоса. Для контроля степени нагрева воды сделано посадочное место под градусником. Размер патрубков для подключения водного контура - 1 дюйма и может быть изменен по индивидуальному заказу.
Топка булерная достаточно вместительна и изготовлена из трубы толщиной 8мм. Это обеспечивает непрерывную работу в течение 7-9 часов. Интенсивность горения и соответственно время работы печи регулируется шиберными заслонками. Установлены они на патрубке подачи кислорода и на дымоходном патрубке.
- Отопительный объем - 500м3
- Размер топки - 800х520мм
- Внешние габариты - Д1100 х Ш630 х В1020мм
- КПД - 81%
- Минимальный объем - 32 л
- Время горения на одной полной загрузке - до 9 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 19 300 ₴
- В наличии
- Код: 30030011
19 300 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


