




Печь-буржуйка "Брест 500" с вертикальными тепловыми выходами (200 м2)
Буржуйка Брест 500 способна обеспечить температуру в отапливаемом помещении не ниже +15 0С в зимние морозы. Благодаря своим конструктивным особенностям печи Брест превосходят по производительности обычные булерьяны. В булерьяне воздух прогревается, проходя через трубы, приваренные к топке за счет естественного теплообмена. Здесь же обогрев происходит по всей площади печки между топкой и кожухом, при этом теплообмен с помещением принудительный, за счет вентилятора. Это повышает производительность печи Брест 500 на 20%, по сравнению с булерьяном таких же размеров.
Помимо отопления данную буржуйку используют и как тепловую пушку для просушки помещений в период стройки.
Характеристики Булерьян на 200 м2 Брест 500 с вертикальными тепловыми выходами
| Отапливаемый объем | 500 м3 |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Толщина топки: | 8 мм |
| Размер топки мм: | 800х520 |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 160 мм |
| Внешние габариты мм: | Д1100 х Ш640 х В1040мм |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 9 часов |
| Вес: | 110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 18 800 ₴
- В наличии
- Код: 30010051
18 800 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





