+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Печь-буржуйка "Брест 350" с горизонтальными тепловыми выходами (150 м2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка "Брест 350" с горизонтальными тепловыми выходами (150 м2)
Для отопления производственных цехов, больших теплиц, птичников и других построек до 150 кв. или 350 м куб. подойдет буржуйка Брест 350. Наличие двух выходов теплого воздуха позволяет обогреть сразу несколько помещений без приобретения еще одной буржуйки. Топка булерная имеет 80 см длиной и 42 см в диаметре, что позволяет работать печке на одной закладке топливного материала до восьми часов. Покрытие печи – жаропрочная краска, способная выдерживать температуру до 600 0С.
Для продления срока эксплуатации дровяной печи не рекомендуется топить каменным углем.
Характеристики печи буржуйки Брест 350 с горизонтальными тепловыми выходами
- Объем отопления: 350 м3.
- Отапливаемая площадь: 150 м2
- Толщина топки: 7 мм
- Размер топки мм: 800х420
- Диаметр дымоходного патрубка: 160 мм.
- Внешние габариты мм: Д1100 х Ш640 х В810
- Время горения на одной полной загрузке: до 7 часов
- Вес: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 7 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 15 900 ₴
- В наличии
- Код: 30010048
15 900 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


