+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка








Печь-буржуйка "Брест 350" с вертикальными тепловыми выходами (150 м2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка "Брест 350" с вертикальными тепловыми выходами (150 м2)
Булерьян Брест 350 предназначен для помещений объемом до 350 м3. Работает по принципу бульерана с принудительной конвекцией с помощью вентилятора. Применяют для обогрева дач, гаражей, цехов, ангаров, СТО, больших теплиц.
Топка изготовлена из стали 7 мм.
В печах серии Брест расположение входных и выходных патрубков может быть как горизонтальным, так и вертикальным.
Распределение теплого воздуха в помещении достигается благодаря подключению к выходным патрубкам гофрированной трубы.
- Скорость нагрева воздуха 360 м куб/час;
- Время непрерывной работы на одной загрузке до 8 часов
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Буржуйка "Брест 350"
- Инструкция по установке и эксплуатации;
- Совок для чистки печки;
- Кочерга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 7 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 15 900 ₴
- В наличии
- Код: 30010049
15 900 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


