




Дровяная печь Экожар КВД 200 с водным контуром
В помещениях, где есть возможность установить радиаторы отопления, используют буржуйку с водяным контуром Экожар КВД 200. Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и наружным кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам производится с помощью циркуляционного насоса. Для контроля уровня нагрева воды сделано посадочное место под градусником. Размер патрубков для подключения водного контура - 1 дюйма и может быть изменен по индивидуальному заказу.
Топка булерная достаточно вместительна и изготовлена из трубы толщиной 5мм. Это обеспечивает непрерывную работу в течение 5-8 часов. Интенсивность горения и соответственно время работы печи регулируется шиберными заслонками. Установлены они на патрубке подачи кислорода и на дымоходном патрубке.
- Отопительный объем - 200м3
- Размер топки - 600х320мм
- Внешние габариты - Д800 х Ш380 х В730
- КПД - 78%
- Минимальный объем - 7 л
- Время горения на одной полной загрузке - 6 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 9 500 ₴
- В наличии
- Код: 30020041
9 500 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




