+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка






Печь-буржуйка "Брест 200" с горизонтальным выходом теплового входа (80 м2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка "Брест 200" с горизонтальным выходом теплового входа (80 м2)
Печь "Брест 200" с высоким уровнем теплообмена и КПД для обогрева больших площадей до 80 кв. метров или до 200 куб. метров.
Нагрев помещения производится по принципу принудительной конвекции с помощью наружного вентилятора. Дровяная печка Брест 200, благодаря емкой топке, на одной загрузке топливного материала способна работать до 7 часов. Имеет два регулятора интенсивности горения. Вход и выход могут быть расположены как горизонтально, так и вертикально по индивидуальному требованию.
- Габариты: Д820 х Ш520 х В700мм. Вес 50 кг
- Топливо: дрова, картон, древесный уголь.
- Одной загрузки дров хватает на 4 – 7 ч (есть регулятор подачи воздуха).
Комплектация:
- Отопительный бульерьян Брест-200;
- Инструкция по установке и эксплуатации дровяной печи-булерьяна Брест 200;
- Совок для чистки печки;
- Кочерга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 9 100 ₴
- В наличии
- Код: 30010044
9 100 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


