+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка










Дровяная печь отопительная "Экожар О 150" с двумя варочными поверхностями
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь отопительная "Экожар О 150" с двумя варочными поверхностями
Обогрев воздуха происходит при прохождении его между топкой и наружным кожухом, за счет естественной конвекции.
Буржуйка предназначена для обогрева помещений площадью 40 м2. Используется новая, качественная труба диаметром 325 мм, толщиной стали 5 мм.
Поверхности печки можно разогреть до температуры 300-400 градусов, что позволяет подогревать или готовить еду.
Дымоходный патрубок с шиберной заслонкой расположен на задней стенке печи и имеет наружный диаметр 108 мм под 110 трубу.
Характеристики:
- Толщина топки: 5мм
- Отопительный объем: 100м3
- Отопительная площадь: 40м2
- Размер топки: 320х600мм
- Диаметр дымоходного патрубка: 110мм
- Внешние габариты: Д820 х Ш380 х В680мм
- Время горения на одной полной загрузке: 4 часа
- Вес: 40кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 7 900 ₴
- В наличии
- Код: 30030002
7 900 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




