




Печь отопительная DS Classic с варочной поверхностью + кожух серебряный
Откройте для себя комфорт и тепло! Новая печка DS предназначена для отопления помещений площадью до 50 м2 и объемом 130 м3.
В дверцу встроено жаростойкое стекло, которое позволяет наблюдать за процессом горения холодными, зимними вечерами. Керамический шнур, проклеенный по периметру двери, обеспечивает герметичное закрывание печи.
Патрубок поддувала находится под топкой, а регулятор вынесен на переднюю стенку, под дверцу.
Вместительная топка с размерами 650х420 мм и толщиной металла в 6 мм позволяет работать до 7 часов без дозагрузки топливом.
Сочетает в себе потрясающую внешность и огромную мощность, выполненная в стиле хай-тек, с просторным основанием для хранения дров.
Печь дополнительно оборудована варочной поверхностью и защитными кожухами по бокам.
Цвет кожухов может отличаться от изображения.
- Толщина топки: 6 мм
- Отопительный объем: 130 м3
- Отопительная площадь: 50 м2
- Размер топки: 650х420 мм
- Диаметр дымоходного патрубка: 160 мм.
- Внешние габариты: Д700хШ470хВ730мм
- Время горения на одной полной загрузке: 6 часов
- Вес: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Каменный уголь |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 16 800 ₴
- В наличии
- Код: 30030101
16 800 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


