




Печь отопительная DS Eternal до 95 кв.м
Откройте для себя комфорт и тепло! Новая вертикальная печка DS Eternal предназначена для отопления помещений площадью до 95 кв.м и объемом 285 куб.
Эта вертикальная печь твердотопливная создана с учетом не только высоких стандартов технического качества, но и дизайнерской элегантности. Ее стильный и современный вид станет настоящим украшением вашего интерьера.
В дверцу встроено жаростойкое стекло, которое позволяет наблюдать за процессом горения холодными, зимними вечерами. Керамический шнур, проклеенный по периметру двери, обеспечивает герметичное закрывание печи.
Патрубок поддувала находится под топкой, а регулятор вынесен на переднюю стенку, под дверцу.
Вместительная топка с размерами 400х400х460 и толщиной металла в 6 мм позволяет работать до 7 часов без дозагрузки топливом.
Есть четыре цвета кожухов: красный, золотой, серебряный, медный – поэтому идеально подойдет под любой интерьер.
Сочетает в себе потрясающую внешность и огромную мощность, выполненная в стиле хай-тек. Делайте ваш дом еще более уютным и стильным с нашей печкой. Купите тепло и элегантность для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты |
- Цена: 20 700 ₴
- В наличии
- Код: 30010129
20 700 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




