+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Новинка






Печь "Комфорт" с камерой дожига вторичных газов (4 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь "Комфорт" с камерой дожига вторичных газов (4 мм)
Буржуйка Комфорт оборудована камерой дожига и двумя форсунками для подачи вторичного воздуха. Это обеспечивает процесс пиролиза в данной печке, повышая, тем самым, ее эффективность в несколько раз и поднимает КПД до 91%.
Отапливаемое помещение до 30 м.кв. или 80 м. куб.
Печка относится к печам колосникового типа. Благодаря колосниковой решетке упрощается процесс чистки печи от золы, обеспечивается равномерная подача кислорода в топку и равномерное перегорание дров.
Характеристики:
- Габариты В600хД560хШ380
- КПД 91%
- Вес 50кг
- Материал жаростойкая сталь 4мм
- Время работы на одной загрузке до 6 часов
- Диаметр дымохода 110мм
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Пиролизная печь
- Совок для чистки
- Кочерга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 129 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты |
- Цена: 7 500 ₴
- В наличии
- Код: 30010052
7 500 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


