




Булерьян тип 00 Экожар на 125 куб.м. с варочной поверхностью
Принцип конвенции
Эффективность работы булерьянов обеспечивает принцип конвекции. Естественная конвекция воздуха обеспечивается благодаря трубам, из которых сварен корпус булерьяна и которые почти полностью находятся внутри конструкции.
Холодный воздух через нижние отверстия потряпляет в топку, где прогреваясь выходит через верхние отверстия. Теплый воздух поднимается вверх, охлаждается и снова опускается вниз. Эти повторы и обеспечивают процесс конвекции, благодаря которому помещение прогревается достаточно быстро.
Основные преимущества булерьяна Экожар
Главными преимуществами булерьянов является их конструкция и принцип действия, которые обеспечивают эффективное и экономичное отопление помещений, а также:
-
высокий КПД, до 85%
-
хорошая теплоотдача
-
быстрый обогрев помещения, до 40 мин
-
экономичный расход топлива, одной полной загрузки хватает до 12 часов непрерывной работы
-
простота монтажа, без сложных просчетов и инсталляций.
Конструкция булерьяна Экожар тип 00 с варочной поверхностью и стеклом
Печь Экожар с варочной поверхностью и стеклом – идеальный выбор для отопления помещений объемом до 125 кубических метров и площадью до 40 м² при высоте потолка до 2,5 м. Это идеальное решение для небольших загородных домов, дач, гаражей, теплиц, теплиц, мастерских. Основным видом топлива для этой печи являются дрова и топливные брикеты, можно использовать древесные отходы и бумагу.
Конструкция булерьяна изготовлена из жаростойкой стали толщиной 4 мм и состоит из корпуса топки и 7 воздухопроводных труб диаметром 58 мм. Топка булерьяна разделена на два отсека: в нижнем отсеке происходит процесс горения, а в верхнем – дожигание газов. Благодаря перекрытию между этими отсеками, дымовые газы проходят дополнительный оборот и после максимального теплосъема выходят в дымоход.
Регулирование процесса горения в булере осуществляется двумя заслонками: одна регулирует подачу воздуха в топку, другая – контроль за дымовыми газами. Это позволяет быстро прогревать помещение при максимальном открытии заслонок за 15-20 минут или переходить в режим длительного горения при прикрытых заслонках, что позволяет обогревать помещение до 6 часов. Дверца булерьяна оборудована термостойким шнуром, что предотвращает выход дыма в помещение.
Каждую серию и модель наших булерьянов разрабатывает конструктор, что обеспечивает максимальную эффективность и производительность. Мы имеем серийное производство булерьянов, что гарантирует качество каждого товара. А также все модели имеют сертификат соответствия.
- Мы уверены в качестве наших товаров и что вы останетесь довольными.
- Как подтверждение и для нас, и для вас - это отзывы наших клиентов.
- Ниже только небольшая их часть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7.11 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 3 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 663 мм |
- Цена: 16 100 ₴
- В наличии
- Код: 30010188
16 100 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



