



Твердотопливный котел длительного горения КСТо-ДГ 70
Твердотопливный котел длительного горения мощностью 70 кВт – эффективное и надежное отопительное решение для средних и крупных объектов. Обеспечивает длительное горение жесткого топлива, эффективный теплообмен и легкое управление. Компактный дизайн и высокая мощность делают его идеальным выбором экономичного и эффективного отопления.
Мощность 70 кВт
Толщина топки 5 мм
Отапливаемая площадь 700 м²
КПД > 80%
Гарантия 30 месяцев
Сертифицирован в Украине
Мощный универсальный котел для отопления больших помещений
Мощность: 70 кВт
Площадь обогрева: до 700 м²
Толщина топки: 5 мм
Объем воды: 225 л
Объем топки: 200 л
Эффективная рабочая температура: 40-90 °C
Входной| Выходной патрубок: Ø 2″
Выход дымохода: 200 мм
Размер топки (см) Г х Ш х В: 70 х 55 х 54
Габаритные размеры
Высота: 145 см
Ширина: 72 см
Глубина: 110 см
Вес: 380 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 70 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Объем воды в котле | 225 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вес | 380 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина дымохода | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термометр, Гарантийный талон, Колосники, Руководство по эксплуатации |
| Размер загрузочного окна. мм | 480*350 |
| Толщина стали теплообменника, мм | 5 |
| Диаметр дымохода, мм | 220 |
- Цена: 65 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5197
65 000 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



