+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70


Твердотопливный котел длительного горения КСТ-35ДГ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяные котлы длительного горения
Толщина топки 4 ммТехнические характеристики
- Теплообменник «полка», трубчатый теплообменник и охлаждаемые колосники для повышения КПД.
- Cопла поддува расположены по всему периметру котла, для обеспечения равномерного и длительного сгорания топлива.
- Возможность установки электрического ТЭНа.
- Котел изготовлен из жаропрочной котловой стали 09Г2С.
- Котел утеплен 5см слоем базальтовой ваты по всему периметру.
- Дверца топки имеет специальный механизм уплотнения, утеплена базальтовым картоном.
- Специальная секция для чистки теплообменника.
- Большая дверца, большая топка с косой загрузкой.
- Специальный механизм для розжига и рабочего режима котла.
- Круглый выход по дымоход (экономия на переходнике и минимизация стыков).
- Сверхточный термометр (производства Польша).
- Поверхность котла холодная при работе.
- Ручки дверей котла всегда холодные, благодаря специальному покрытию.
- Качественная порошковая покраска термостойкой краской.
- Компактные размеры, красивый дизайн.
| Наименование, характеристики | КСТ-35 ДГ(М) |
|---|---|
| Мощность, кВт | 35 |
| Отапливаемая площадь, м², до | 350 |
| Объём воды в котле, литров, не менее |
108 |
| Объём топки, мм г/ш/в | 630/308/540 |
| КПД при работе в отопительном режиме, % не менее |
87 |
| Эффективная температура теплоносителя, °C |
min 40; max 90 |
| Эффективное рабочее давление, МПа (Атм) |
0,1МПа (1) |
| Наружное сечение дымохода, мм | 180 |
| Просвет дымохода, м² | 0,0254 |
| Минимальная высота дымохода, до верхнего среза трубы, м |
6 |
| Диаметр входного и выходного патрубков |
Наружный – 60мм; условный просвет – 50мм |
| Габаритные размеры, мм | |
| высота | 1390 |
| ширина | 480 |
| длина | 820 |
| длина с дымоходом | 950 |
| Масса, нетто кг, не более | 228 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 90 л |
| Объем воды в котле | 108 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вес | 228 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина дымохода | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термометр, Гарантийный талон, Колосники, Руководство по эксплуатации |
| Размер загрузочного окна. мм | 380х395 |
| Толщина стали теплообменника, мм | 4 |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
- Цена: 39 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 474
39 800 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



