+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70


Твердотопливный котел БЮДЖЕТ КСТ 20 (ч)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетный твердотопливный котел КСТ 20 (ч)
Бюджетный твердотопливный котел КСТ 20 (ч) от производителя ТЕМП Харьков изготавливается по современной технологии производства из сертифицированных материалов. Конструкция котла основана на высокоэффективном теплообменнике.
- Основное топливо: каменный уголь, дрова
- Высокая эффективность сгорания и теплообмена: не менее 80%
- Компактная конструкция котла
- Адаптирован для установки термостатического регулятора тяги и турбины
- Низкая стоимость;
- Большая топка;
- Чугунные колосники;
- Место под ТЭН;
| Технические характеристики | КСТ 20(ч) |
| Мощность КВТ | 20 |
| Отапливаемая площадь, м² | 100-200 |
| Объём воды в котле (литров) | 95 |
| Объём топки (литров) | 90 |
| КПД % не менее | 80 |
| Рекомендуемая минимальная температура теплоносителя | 55 |
| Рабочее давление МПа (бар) | 0,1 (1) |
| Испытательное давление МПа (бар) | 0,4 (4) |
| Наружное (круглое) сечение дымохода (мм) | 150 |
| Рекомендуемая высота дымохода м | 6 |
| Диаметр входного и выходного патрубков (дюйм) | 2 |
| Габариты котла ш/в/г | 450/900/650 |
| Масса нетто кг | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 90 л |
| Объем воды в котле | 95 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Серый |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина дымохода | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термометр, Гарантийный талон, Колосники, Руководство по эксплуатации |
| Размер загрузочного окна. мм | 312х317 |
| Толщина стали теплообменника, мм | 4 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
- Цена: 20 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 469
20 900 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



