


Твердотопливный котел КСТ-15
Твердотопливный котел КСТ-15
Классический твердотопливный котел мощностью 15 кВт с утепленным кожухом предназначен для эффективного отопления помещений площадью от 70 до 150 квадратных метров. Топка, выполненная из котловой стали толщиной 3 мм. Котел оснащен трубным водонаполненным колосником из толстостенной трубы, что способствует эффективному сгоранию твердого топлива. Оборудован круглым выход дымохода Ø 130. Эта модель представляет собой компактное и надежное решение для обогрева средних помещений с привлекательным утепленным дизайном.
Мощность 15 кВт
Отапливаемая площадь до 150 м²
КПД > 80%
Гарантия 30 месяцев
Сертифицирован в Украине
Твердотопливный котел с большой топкой КСТ-15
- котёл является твердотопливным, но с дополнительной опцией – полноценным электрокотлом;
- возможность работы, как на твердом топливе, так и на электричестве;
- возможность подбора электроТЭНа необходимой мощности;
- охлаждаемые колосники;
- КПД не менее 78%;
- качественная порошковая покраска корпуса;
- приятный внешний вид;
- возможность установки на котел механического регулятора тяги;
- возможность установки электронного поддува с управлением.
Данное оборудование поставляется как твердотопливный котёл с возможностью подключения ТЭНов для переоборудования под электроотопление. Т.е в котле предусмотрено конструкцией место под монтаж электрического ТЭНа и блока управления, а так же конструкция теплообменника разработана и испытана для работы в комбинации с «элетротопливом» с максимальной эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 62 л |
| Объем воды в котле | 54 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина дымохода | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термометр, Гарантийный талон, Колосники, Руководство по эксплуатации |
| Размер загрузочного окна. мм | 310х180 |
| Толщина стали теплообменника, мм | 4 |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
- Цена: 16 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 458
16 500 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



