




Реле напряжения в розетку ZUBR R116Y
Особенностью данной модели является ее установка в «евро» розетку. Реле отключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимальных и минимальных).
Задержка включения
Реле включит нагрузку через установленное время задержки (от 3 до 600 с) после стабилизации напряжения. Это необходимо для дополнительной защиты чувствительной к частым включениям/выключениям питания электротехники. При подключении компрессорного оборудования, например, холодильника или кондиционера, мы рекомендуем устанавливать длительность задержки в пределах 120-180 с.

Профессиональная модель отключения нагрузки
Активируйте профессиональную модель отключения нагрузки. Она позволяет избежать частых отключений оборудования при безопасных за значением и длительностью отклонениях напряжения.
Безопасность при эксплуатации
Реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимается выше 80 °С, устройство отключит питание из соображений безопасности. Когда температура опуститься ниже 60 °С, реле возобновит подачу нагрузки.
Вы можете заблокировать кнопки управления, чтобы никто случайно не изменил настройки устройства. Эта функция очень полезна, если в доме есть дети или реле находится в общественном месте.

Удобство в пользовании
Управление реле осуществляется всего тремя кнопками. Текущее значение напряжения отображается на цифровом экране. Он также отображает системные оповещения и упрощает навигацию в меню.
Отображение напряжения происходит сразу после включения реле. Если напряжение находится в пределах нормы, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 0.19 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 210 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 100 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 420 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZUBRR116Y
872 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


