



Реле напряжения в розетку ZUBR SR1 red 16 А
Реле напряжения ZUBR&SR1 red предназначено для защиты электрического оборудования от чрезмерных скачков напряжения. Устройство действует по принципу отсекателя: подача нагрузки прекращается при выходе напряжения за установленные пределы.
Удобство в управлении
Настройка работы реле осуществляется с помощью только четырех кнопок. Экран отображает текущее напряжение, системные сообщения и упрощает навигацию в меню. Подача нагрузки происходит по истечении времени задержки, о чем оповестит зеленый индикатор.
Задержка включения
Реле выключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а восстановление его подачи произойдет через установленное время задержки. Вы можете настроить время задержки, исходя из типа подключенного оборудования. Для чувствительного к частым отключениям напряжения техники (например, компрессорного оборудования — холодильников, кондиционеров и др.) мы рекомендуем устанавливать продолжительность задержки на 120-180 с.
Из реле напряжения ZUBR&SR1 red вы можете выбрать профессиональную модель отключения напряжения. Она позволит не выключать нагрузку при безопасных по значению и длительности отклонениях напряжения.
Безопасность при использовании
Вы можете установить блокировку кнопок, чтобы никто другой не изменил настройки реле (например, ваши дети). Устройство защищено от перегрева: при повышении температуры внутри корпуса до 80 С реле выключит нагрузку и сообщит о перегреве. Восстановление работы произойдет после снижения температуры до 60 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 0.19 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 210 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 100 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 420 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZUBR3F
872 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


