




Реле напряжения для управления ZUBR D16
Однофазное реле напряжения ZUBR&D16 помогает защитить электрооборудование от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Устройство отключает нагрузку при наступлении критической ситуации.
Вы можете выбирать верхний предел напряжения в диапазоне от 220 до 280 В и нижний от 120 до 210 до 210 В. Реле также защищает от обрыва нулевого провода на ЛЭП с попаданием его в фазу. Модель чаще всего применяется с контакторами (магнитный пускатель, силовое реле).
В случае наступления аварийной ситуации в сети реле выключает подачу нагрузки к полной стабилизации напряжения.
Таймер задержки подачи нагрузки
После того, как напряжение будет стабилизироваться, реле возобновит подачу нагрузки через заданное время задержки. Вы можете самостоятельно установить продолжительность задержки от 3 до 600 с шагом (шаг 3 с). Для компрессорного оборудования, например холодильников и кондиционеров, мы рекомендуем устанавливать ее продолжительность на 120 180 с.
Легкая настройка параметров
Управление устройством осуществляется только тремя кнопками. Цифровой экран отображает напряжение и системную информацию. С его помощью можно легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения. Также экран упрощает навигацию в меню.
На корпусе находится зеленый индикатор, который сигнализирует о подаче напряжения.
Простая установка
Монтаж реле напряжения&ZubR&D26 осуществляется в распределительный щиток на стандартную&DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на устройство, тогда щиток должен иметь класс защиты IP55 по ДСТУ 14254.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 0.22 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 210 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 100 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 420 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZUBRD16
935 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


