




Печь Брест 700 Плюс з вентилятором
Отопительная печь Брест 700 Плюс в комплекте с вентилятором
ЭкоЖар Брест 700 Плюс с вентилятором – эффективная печь тепловая пушка, рассчитанная на работу без дозагрузок до 8-12 часов. Предназначена для отопления домов, дач, теплиц, гаражей, других хозяйственных и коммерческих помещений площадью до 700 м3.
Используемое топливо – дрова, брикеты, отходы деревообработки.
Особенности
Печь представляет собой конструкцию цилиндрической формы. Наружные стенки покрыты жаропрочной краской, которая защищает металлическую поверхность от коррозии.
Циркулирующий в промежутках между внешним кожухом и топкой воздух нагревается и поступает в помещение, где смешивается с холодным воздухом, обеспечивая его быстрый равномерный прогрев.
Толщина стенок топки составляет 7 мм, что гарантирует многолетнюю эксплуатацию без прогорания.
Печь оснащена камерой дожига вторичных дымовых газов. Они спаливаются под действием высоких температур и вторичной подачи воздуха в камеру через форсунки.
На дверце и на дымоходном патрубке расположены 2 шиберные заслонки, которые регулируют интенсивность горения топлива.
Термоустойчивый уплотнитель обеспечивает плотное прилегание дверцы и также защищает от попадания дыма внутрь помещения.
Данная печь Брест комплектуется нагнетающим вентилятором MaEr 2E-200-B для принудительной подачи воздуха в топку. Для более равномерного распределения теплого воздуха по помещению, рекомендуется сделать разводку гофрированными рукавами диаметром 150 мм. При отключении электроэнергии переведите буржуйку в режим тления (с помощью заслонок). В таком режиме печь может работать до 1 часа. В случае более продолжительного отсутствия электричества, необходимо снять вентилятор с печи.

Преимущества печи Брест 700 Плюс:
- Специальный отопительный вентилятор в комплекте;
- Производительность до 619 м3/час;
- Возможность создания гофрированного воздухопровода;
- Быстрый нагрев помещения;
- Около 10 часов горения на одной загрузке;
- Регулирование подачи воздуха 2-мя задвижками;
- Уплотнитель на дверцах;
- Гарантия – 12 месяцев.
Характеристики печки тепловой пушки ЭкоЖар Брест 700 Плюс
|
Показатели |
Ед. измер. |
Значения |
|
Отапливаемый объем |
м3 |
700 |
|
Отапливаемая площадь |
м2 |
300 |
|
Габариты топки |
мм |
1200 х 520 |
|
Диаметр дымохода |
мм |
160 |
|
Мощность вентилятора |
Вт |
59 |
|
Производительность вентилятора |
м3/час |
619 |
|
Габариты: |
||
|
- длина |
мм |
1500 |
|
- ширина |
640 |
|
|
- высота |
1040 |
|
|
Вес |
кг |
150 |
- Печь;
- Вентилятор;
- Совок и кочерга;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брест |
| Страна производитель | Украина |
| Площа опалювального приміщення | 300м2 |
| Об'єм опалювального приміщення | 700м³ |
| Використовуване паливо | дрова, папір, деревні відходи, торф, брикети, картон |
| Час роботи на одному завантаженні дровами | до 10 годин |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Діаметр димоходу | 160 мм |
| Розмір топки | 1200ммх520ммх7мм |
| Габаритні розміри | В1040ммхШ640ммх1500мм |
- Цена: 24 800 ₴
- В наличии
- Код: Brest700+
24 800 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


