

Печь Брест 350 плюс (50м2) с вентилятором
Отопительная печь Брест 350 (вертикальная или горизонтальная)
ЭкоЖар Брест 350 – эффективная дровяная печь, рассчитанная на 6 часов работы без дозагрузок. Предназначена для отопления домов, дач, теплиц, гаражей, других хозяйственных и коммерческих помещений площадью до 150 м2.
Используемое топливо – дрова, брикеты, отходы деревообработки.
Видео: Печь Брест
Особенности
Печь представляет собой конструкцию цилиндрической формы. Наружные стенки покрыты жаропрочной краской, которая защищает металлическую поверхность от коррозии.
Циркулирующий в промежутках между внешним кожухом и топкой воздух нагревается и поступает в помещение, где смешивается с холодным воздухом, обеспечивая его быстрый равномерный прогрев.
Печка изготовлена из стали 7 мм толщиной, что гарантирует многолетнюю эксплуатацию без прогорания.
Объем топки вмещает количество дров, достаточное для 6 часов непрерывной работы без дозагрузки.
Подача воздуха в зону горения регулируется 2-мя шиберными заслонками (на дверце и на дымоходном патрубке).
Термоустойчивый уплотнитель обеспечивает плотное прилегание дверцы и также защищает от попадания дыма внутрь помещения.
Входные и выходные патрубки для подачи холодного и отвода горячего воздуха по желанию потребителя располагаются как вертикально, так и горизонтально, что значительно упрощает установку отопительного агрегата.
Кроме того, печи Брест могут дополнительно комплектоваться вентилятором и гофрированным рукавом для принудительной подачи воздуха в топку. Он должен быть расположен ниже уровня топки.

Преимущества буржуйки Брест 350:
- На выбор горизонтальные или вертикальные патрубки;
- Быстрый нагрев помещения;
- 6 часов горения на одной загрузке;
- Регулирование подачи воздуха 2-мя задвижками;
- Уплотнитель на дверцах;
- Поверхность для разогревания еды;
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брест |
| Страна производитель | Украина |
| Вес, кг (без упаковки) | 90 |
| Наявність вентилятора | так |
| Опалювальна площа | |
| Площа опалювального приміщення | 150м2 |
| Об'єм опалювального приміщення | |
| Об'єм опалювального приміщення | 350 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Діаметр димоходу | 160 мм |
| Габаритні розміри | В890ммх500мх1100мм |
| Габаритні розміри топки (ВхШхГ), мм | 800ммх420ммх6мм |
| Параметры работы прибора | |
| Час роботи на одному завантаженні дровами | до 7 годин |
- Цена: 16 500 ₴
- В наличии
- Код: Brest350+
16 500 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


