

Отопительная печь Брест 500+ (з вентилятором)
Отопительная печь Брест 500
ЭкоЖар Брест 500 Плюс с вентилятором – эффективная печь тепловая пушка, рассчитанная на работу без дозагрузок до 9 часов. Предназначена для отопления домов, дач, теплиц, гаражей, других хозяйственных и коммерческих помещений площадью до 500 м3.
Используемое топливо – дрова, брикеты, отходы деревообработки.
Видео: Печь Брест 500
Особенности
Печь представляет собой конструкцию цилиндрической формы. Наружные стенки покрыты жаропрочной краской, которая защищает металлическую поверхность от коррозии.
Циркулирующий в промежутках между внешним кожухом и топкой воздух нагревается и поступает в помещение, где смешивается с холодным воздухом, обеспечивая его быстрый равномерный прогрев.
Печка изготовлена из жаропрочной стали 8 мм толщиной, что гарантирует многолетнюю эксплуатацию без прогорания..
Объем топки вмещает большое количество дров, достаточное для 8-9 часов непрерывной работы без дозагрузки.
Подача воздуха в зону горения регулируется 2-мя шиберными заслонками (на дверце и на дымоходном патрубке).
Термоустойчивый уплотнитель обеспечивает плотное прилегание дверцы и также защищает от попадания дыма внутрь помещения.
Данная печь Брест комплектуется нагнетающим вентилятором MaEr 2E-200-B для принудительной подачи воздуха в топку. Для более равномерного распределения теплого воздуха по помещению, рекомендуется сделать разводку гофрированными рукавами диаметром 150 мм (см. фото). При отключении электроэнергии переведите буржуйку в режим тления (с помощью заслонок). В таком режиме печь может работать до 1 часа. В случае более продолжительного отсутствия электричества, необходимо снять вентилятор с печи.

Преимущества печи Брест 500 Плюс:
- Специальный отопительный вентилятор в комплекте;
- Производительность до 619 м3/час.
- Возможность создания гофрированного воздухопровода;
- Быстрый нагрев помещения;
- Около 9 часов горения на одной загрузке;
- Регулирование подачи воздуха 2-мя задвижками;
- Уплотнитель на дверцах;
- Гарантия – 12 месяцев.
Характеристики печки тепловой пушки ЭкоЖар Брест 500 Плюс
|
Показатели |
Ед. измер. |
Значения |
|
Отапливаемый объем |
м3 |
500 |
|
Отапливаемая площадь |
м2 |
200 |
|
Толщина стенок |
мм |
8 |
|
Габариты топки |
мм |
800 х 520 |
|
Диаметр дымохода |
мм |
160 |
|
Мощность вентилятора |
Вт |
59 |
|
Производительность вентилятора |
м3/час |
619 |
|
Габариты: |
||
|
- длина |
мм |
1100 |
|
- ширина |
640 |
|
|
- высота |
1040 |
|
|
Вес |
кг |
110 |
- Печь;
- Вентилятор;
- Совок и кочерга;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брест |
| Страна производитель | Украина |
| Об'єм опалювального приміщення | 500м³ |
| Площа опалювального приміщення | 200м2 |
| Використовуване паливо | дрова, папір, деревні відходи, торф, брикети, картон |
| Час роботи на одному завантаженні дровами | до 9 годин |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектація | Без вентилятору |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Розмір топки | 800ммх520ммх7мм |
| Габаритні розміри | В940ммхШ780ммхД1100мм |
| Діаметр димоходу | 160 мм |
| Вага | 110кг |
- Цена: 20 800 ₴
- Под заказ
- Код: Brest 500+
Отправка с 13 мая 202620 800 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


