




Котел 12 кВт длительного горения KesselHeizer Trio. 4мм
Серия твердотопливных котлов «HeizerTrio» – это котлы длительного горения классического типа с увеличенной топкой и двухходовым полочным теплообменником, который дает высокую эффективность при сжигании топлива и очень прост в использовании и обслуживании. Серия «Trio» имеет широкий ассортимент по мощностям: 10, 12, 15,18, 20, 25, 40 кВт.
Виды топлива:
- Дрова
- Уголь
- Опилки
- Брикеты
- Щепа
Котел твердотопливный «HeizerTrio» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная рубашка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел со стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать котел оптимальный вариант «цена-качество».
Котел имеет три регулируемых дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел длительного горения «HeizerTrio» может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котел имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все дровяные котлы Heizer обладают декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
Котлы серии Trio имеют большую топку объемом от 40 до 172 л в зависимости от мощности.
В базовую комплектацию котла «HeizerTrio» входит:
- котел;
- термометр капиллярный;
- водонаполненные колосники;
- зольник ящик
- гарантийный талон;
- инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Объем воды в котле | 71 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 30 490 ₴
- В наличии
- Код: 7182
30 490 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



