




Котел длительного горения KesselHeizer Trio Plus 18 кВт 5 мм
Серия твердых топливных котлов "Heizer trio Plus" представляет собой длинные котлы с увеличенной пожарной коробкой и двухэтажным теплообменником Польши, который обеспечивает высокую эффективность сжигания топлива и очень прост в использовании и обслуживании. Серия трио имеет широкий диапазон мощности: 10, 12, 15,18, 20, 25, 30, 40 кВт.
Типы топлива:
- Древесина
- Уголь
- Опилки
- Брикеты
Сплошной топливный котел изготовлен из тепла, устойчивой к тепловой стали 09G2C, которая является ключом к длинному использованию котла. Теплообменник и камера сгорания изготовлены из 4 -миллиметровой стали, водный зазор изготовлен из 3 -миллиметровой стали. Вы всегда можете заказать стальной котел 5,6,7 мм, и наши менеджеры по любви сообщат вам и помогут выбрать самый качественный котел.
Котел имеет три регулируемых двери, которые уплотнены с шнуром 18 мм, поэтому вы всегда можете отрегулировать дверь, и в ходе эксплуатации не будет дыма. Чугунная решетка является ключом к надежности и эффективности котла. В конце концов, их очень легко заменить и не снижают температуру в камере сгорания во время процесса котла. Это простое, надежное и эффективное резервуар.
Длинный котел «Heizertrio» может работать автоматически, вы можете завершить систему автоматизации, потому что котел имеет все необходимые технологические отверстия для вентилятора и блока управления. В стандартной конфигурации котел имеет метод механического управления с возможностью завершения регулятора механического тяги. Котел может установить систему безопасности 3V1.
Все котлы из Heazer Ware имеют декоративный корпус и обогреватель между теплообменником и котлом, что делает его безопасным в использовании и повышении его эффективности.
Котлы серии трио имеют большую пожарную коробку от 76 до 172 литров, в зависимости от мощности.
Базовая конфигурация котла Heizertrio включает в себя:
- котел;
- термометр капилляр;
- Чугун Глэк;
- ясень
- гарантийный талон;
- Инструкции по эксплуатации в котел.
Все котлы имеют гарантию 5 лет.
| Модель | Мощность, кВт | Площадь обогрева, m² | Габариты, мм, ВхШхГ | Масса, кг | Объем зугрузочной камеры, л. | Габариты топки,мм, ВхШхГ | Размер загрузочного окна, мм | Объем воды в котле, л | КПД, % | Рабочее давление, бар. | Диаметр дымохода, мм | Мин. Высота дымохода, м | Димаетр патрубков вход/выход, | Толщина стали, мм |
| Heizer Trio Plus 10 (4 мм.) | 10 | 100 | 1200х480х700 | 166 | 74 | 600х310х400 | 217х320 | 57 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Trio Plus 12 (4 мм.) | 12 | 120 | 1200х480х750 | 178 | 80 | 600х310х420 | 217х320 | 64 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Trio Plus 15 (4 мм.) | 15 | 150 | 1300х480х700 | 195 | 87 | 700х310х400 | 217х320 | 80 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Trio Plus 18 (4 мм.) | 18 | 180 | 1300х480х750 | 210 | 92 | 700х310х420 | 217х320 | 87 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Trio Plus 20 (4 мм.) | 20 | 200 | 1300х480х800 | 225 | 98 | 700х310х450 | 217х320 | 95 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Trio Plus 25 (4 мм.) | 25 | 250 | 1300х480х850 | 237 | 109 | 700х310х500 | 217х320 | 108 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Trio Plus 25 (4 мм.) | 30 | 399 | 1400х480х850 | 250 | 123 | 800х310х500 | ||||||||
| Heizer Trio Plus 40 (4 мм.) | 40 | 400 | 1400х560х850 | 285 | 152 | 800х380х500 | 300х410 | 120 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
Каждый покупатель может быть уверен в высочайшем качестве и в том, что котлы Heizer™ будут радовать долгие годы своей безупречной работой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-Укр Почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 4 |
- Цена: 41 490 ₴
- В наличии
- Код: 7174
46 490 ₴
41 490 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



