




Котел холмова 25 кВт шахтный KesselHeizer Opti. 4 мм
Котел нижнего горения «Heizer Opti» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная сорочка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел из стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать котел оптимальный вариант «цена-качество».
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный «Heizer Opti» может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы Heizer обладают декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла шахтного типа «Heizer Opti» входит:
- котел;
- термометр капиллярный;
- чугунные колосники;
- гарантийный талон;
- инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
| Модель | Мощность, кВт | Площадь обогрева, m² | Габариты, мм, ВхШхГ | Масса, кг | Объем зугрузочной камеры, л. | Габариты топки,мм, ВхШхГ | Размер загрузочного окна, мм | Объем воды в котле, л | КПД, % | Рабочее давление, бар. | Диаметр дымохода, мм | Мин. Высота дымохода, м | Диаметр патрубков вход/выход, | Толщина стали, мм |
| Heizer Opti 7 | 7 | 70 | 800х440х750 | 124 | 50 | 550х300х300 | 300х300 | 45 | 93 | 1,5-2 | 110 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Opti 10 | 10 | 100 | 920х460х640 | 138 | 71 | 730х300х300 | 310х310 | 68 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Opti 12 | 12 | 120 | 920х460х760 | 147 | 85 | 620х400х300 | 320х380 | 85 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Opti 15 | 15 | 150 | 920х530х760 | 163 | 110 | 790х400х300 | 380х400 | 105 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
| Heizer Opti 18 | 18 | 180 | 920х530х790 | 170 | 112 | 790х400х330 | 380х400 | 110 | 93 | 1,5-2 | 130 или 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 мм |
Каждый покупатель может быть уверен в высочайшем качестве и в том, что котлы Heizer™ будут радовать долгие годы своей безупречной работой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-Укр Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Овес |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 4 |
- Цена: от 38 490 ₴
- В наличии
- Код: 3285opti25
от 38 490 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


