



Твердотопливный котел Маяк АОТ 14 STANDART PLUS.
Стальной котел на твердом топливе Маяк АОТ Стандарт Плюс
Завод «Маяк» был основан в г. Змиеве (в 40 км от Харькова) в 1991. За более чем 25 лет существования небольшое предприятие разрослось и стало одним из ведущих производителей отопительных котлов в Украине. В его распоряжении находится мощнейшая, современная технологической базой и высококвалифицированный кадровый состав. Это позволяет выпускать продукцию, которая традиционно характеризуется отличным качеством и оптимальным соотношением цены и эффективности.
Назначение
Маяк АОТ 12 NP Standard Plus – надежный, простой конструкции твердотопливный котел с эффективным теплообменником и топкой увеличенного размера. Рассчитан на 6-8 часов работы без дозагрузок. Ориентирован на обогрев жилых домов, различных коммунальных, бытовых, небольших производственных зданий до 120 м2.
Используемое топливо – уголь, топливные брикеты, дрова.
Особенности
Котел изготовлен из качественной, устойчивой к высоким температурам стали 4 мм. Облицован стальным кожухом, на поверхность которого нанесено прочное порошковое покрытие. Оно предотвращает ржавение металла и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Топка увеличенного объема (48,8 л) обеспечивает до 6-8 часов работы на одной загрузке.
Горение происходит на омываемых водой колосниках. Постоянно циркулирующий в них теплоноситель охлаждает метал, увеличивая срок службы колосников, и обеспечивает дополнительный съем тепла в нижней части камеры горения.
Поступление воздуха в топку (а следовательно, интенсивность горения и температура) регулируется заслонкой на шуровочной дверце и шибером дымохода.
Конструкция конвективного теплообменника с водяными полками обеспечивает эффективный отбор тепла, полученного при сжигании топлива.
На верхней части корпуса расположен индикатор датчика температуры. Также предусмотрены штуцеры под регулятор тяги и предохранительный клапан.
Дополнительно котел можно укомплектовать механическим регулятором тяги типа Regulus RT4, а также вентилятором наддува с автоматическим блоком управления температурой.
Так же есть возможность заказать котел со сталью 6мм

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 48 л |
| Объем воды в котле | 54 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 90 |
| Мощность номинальная | 14 |
- Цена: 29 580 ₴
- В наличии
- Код: 1373
29 580 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



