




Котел верхнего горения Vulkan candle U 15 кВт.
Действует акция "Бесплатная Доставка" по Украине!
Котёл верхнего горения — разновидность твердотопливного слоевого котла , в котором подача воздуха и процесс горения ограничиваются верхней частью топливного слоя. Такая схема позволяет загружать в топку единовременно значительное количество топлива, соответственно, котлы характеризуют как котлы длительного горения и требуют более редкого обслуживания.
КПД котлов 85-93 %. Длительность горения одной загрузки, по данным производителя, в зависимости от режима составляет от 5-8 часов до 31 ч (на дровах) и до 5 суток (на угле)
Основная особенность котла — принцип верхнего горения. В нижней части загрузки топлива воздух и газы не циркулируют и горение не происходит.

Наши котлы идеально подходят для отопления как бытовых так и промышленных зданий. В зависимости от отапливаемой площади мы предлагаем Вам котлы разной мощности: 10 кВт, 15 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт, 50 кВт. Также возможно индивидуальное изготовление котлов под клиента (котлы под уголь, котлы с принудительной подачей воздуха, котлы с нестандартной мощностью: 12 кВт, 18 кВт и т.д.).

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Овес, Торф, Каменный уголь, Дрова, Брикеты, Антрацит, Щепа, Опилки, Кора, Пеллеты |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Автоматика, Колосники, Гарантийный талон, Руководство по эксплуатации, Термометр |
| Размер загрузочного окна. мм | 250х250 |
| Толщина стали теплообменника, мм | 4 |
| Мощность номинальная | 15 |
- Цена: 42 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7151
42 790 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





