




Котел твердотопливный Altep 10 кВт Classic PLUS.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
Корпус и теплообменник производятся из качественной стали, толщиной 6 мм. Она устойчива к воздействию высоких температур и рассчитана на продолжительную эксплуатацию.
Для защиты от нерациональных тепло-потерь под декоративным кожухом располагается слой изоляционного материала толщиной 50 мм.
Все двери котлов термо-изолированы, что препятствует тепло-потерям и случайным ожогам.
В верхней части топки находится трехходовой теплообменник. Он имеет вид горизонтальных полок, в которых постоянно циркулирует вода. Горизонтальные теплообменники быстро нагреваются, обеспечивая максимально эффективную теплоотдачу.
Колосниковая решетка выполнена из толстостенных бесшовных труб, по которым постоянно циркулирует вода из водяной оболочки котла, что увеличивает их эксплуатационный период и является дополнительной площадью теплосъема в котле.
Котлы на твердом топливе Classic Plus в базовой версии предлагаются с автоматическим блоком управлением и нагнетающей турбиной. Для увеличения комфорта использования данного котла, предусмотрена возможность установки механического регулятора температуры.
Котел на твердом топливе Classic не комплектуется блоком автоматики и нагнетающей турбиной. Данная модель может работать только с механическим регулятором тяги.


Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 39 л |
| Объем воды в котле | 59 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1345 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Дисплей | Нет |
- Цена: от 30 400 ₴
- В наличии
- Код: 633210
от 30 400 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


