+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Безкоштовна доставка
-7%










Котел Арго стандарт 25 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Стандарт 25
Мощность котла, кВт 25
Отопительная площадь, кв. м 250
Размеры загрузочного окна, см 21,7х32
Высота 133,7
Ширина 46
Глубина 53,1
Диаметр дымохода, мм 159
Вес, кг 240
Толщина стали внутри, мм 4, 5, 6
Толщина стали снаружи, мм 4
Объем топки, л 124
Водяная емкость котла, л 105
Мощность котла, кВт 25
Отопительная площадь, кв. м 250
Размеры загрузочного окна, см 21,7х32
Высота 133,7
Ширина 46
Глубина 53,1
Диаметр дымохода, мм 159
Вес, кг 240
Толщина стали внутри, мм 4, 5, 6
Толщина стали снаружи, мм 4
Объем топки, л 124
Водяная емкость котла, л 105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Водяна ємність котла | 105 л |
| Обсяг топки | 124 л |
| Опалювальна площа | 250 кв.м |
| Розміри завантажувального вікна | 21,7х32 см |
| Товщина сталі всередині | 4, 5, 6 мм |
| Товщина сталі зовні | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 159 мм мм |
- Цена: 30 876 ₴
- В наличии
- Код: ArgoStandart_4
33 200 ₴
30 876 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


