+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
Безкоштовна доставка
Подарок










Котел Арго термо Эко 15 кВт
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел Арго термо Эко 15 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Термо эко 15
Мощность котла, кВт 15
Отопительная площадь, кв. м 150
Размеры загрузочного окна, см 38х40
Высота 93
Ширина 54
Глубина 77
Диаметр дымохода, мм 159
Вес, кг 200
Толщина стали внутри, мм 4, 5, 6
Толщина стали снаружи, мм 4
Объем топки, л 110
Водяная емкость котла, л 95
Мощность котла, кВт 15
Отопительная площадь, кв. м 150
Размеры загрузочного окна, см 38х40
Высота 93
Ширина 54
Глубина 77
Диаметр дымохода, мм 159
Вес, кг 200
Толщина стали внутри, мм 4, 5, 6
Толщина стали снаружи, мм 4
Объем топки, л 110
Водяная емкость котла, л 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дымохода, мм | 159 |
| Потужність котла | 15 кВт |
| Размеры загрузочного окна | 38х40 см |
| Толщина стали внутри | 4, 5, 6 мм |
| Толщина стали снаружи | 4 мм |
| Объем топки | 110 л |
| Водяная емкость котла | 95 л |
- Цена: 30 000 ₴
- В наличии
- Код: ArgoTermo_3
30 000 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




