+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70





Печ – буржуйка Vulkan 4 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка предназначен для отопления помещений, в которых нет водяной системы отопления. Теплогенератор предназначен для работы на жестком топливе. Основой теплогенератора является стальной сварной теплообменник, состоящий из топки и конвективных каналов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритні розміри | В550 мм х Ш420 мм х Г540 мм |
| Розміри топопчної камери | В230 мм х Ш270 мм х Г400 мм |
| Розмір дверцят для завантаження палива | 230 х 200 мм |
| Довжина дров | 390 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
- Цена: 5 900 ₴
- В наличии
- Код: 33590
5 900 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







