

Котлы Огонек КОТВ-В 25 кВт (4мм; двухконтурный)
Стальной твердотопливный котёл Огонек КОТВ производится на Старобельском Машиностроительном Заводе в Луганской области. Этот твердотопливный котел имеет современный дизайн, а также дополнительно, по желанию клиента может комплектоваться регулятором тяги с цепочкой. Предназначен для использования в системах отопления с естественной циркуляцией теплоносителя, а также возможно использование в закрытых системах с принудительной циркуляцией при установке предохранительного клапана, который при превышении давления будет сбрасывать воду.
При изготовлении твердотопливного котла Огонек КОТВ используется сталь толщиной не менее 3мм. Продолжительность цикла непрерывной работы котла при полной загрузке (в зависимости от топлива) коллеблеться в пределах от 6 до 8 часов.
Твердотопливный котел Огонек КОТВ представляет собой идеальное соотношение цена – качество. Котлы не слишком требовательны к топливу, просты в эксплуатации, качество котлов проверенно годами. В качестве топлива возможно использовать дрова и древесные отходы, уголь каменный, пеллеты, щепа, брикеты и т. п.

Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонек |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 15 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43291
15 059 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


