


Котел электрический Титан Микро 4.5 кВт/380
Три ТЭНа, один-три режима нагрева, регулятор и индикатор температуры, клеммная
колодка для подключения выносного термостата и циркуляционного насоса.
Электрические котлы имеют 4 выходных присоединительных патрубка, расположенных по 2 с левой и правой стороны изделия.Устанавливаются как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно.
Базовая модель котла включает в себя:
• две (три) ступени мощности;
• регулятор и индикатор температуры;
• выключатель.
Дополнительная опция:
• циркуляционный насос.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 1-2% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
― Самовывоз
― Доставка курьером
― Ин-Тайм
― МістЕКСПРЕСС
― НОВА ПОШТА
― УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 5 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1128
5 580 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



