

Рушникосушка Eraflyme White 8 (білий) праве підключення
Электро полотенцесушитель может устанавливаться в ванных комнатах, кухнях, прачечных или других помещениях, где может потребоваться сушка вещей.
Полотенцесушитель оборудован встроенной защитой от перегрева, что предотвращает перегорание нагревательного элемента прибора и обеспечивает долговечное и безопасное использование.Конструкция и внутреннее оборудование обогревателя гарантирует непрерывную, безопасную эксплуатацию при соблюдении необходимых мер использования.
Также среди функций полотенцесушителя присутствуют: электронный регулятор температуры и таймер отключения.
Функции терморегулятора:
- блокировка кнопок (защита для детей);
- включение и выключение нагрева (диапазон температуры 30-60 С);
- включение на установленное время;
- наличие циферблата.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-Укр.Почта
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: 35461
2 990 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


