




Конвектор електричний ERAFLYME 1000Р з терморегулятором та программатором
-
Напряжение: 220В/50 Гц (защита от перепадов)
-
Максимальная мощность: 1000 Вт
-
Отапливаемая площадь: до 18 м²
- Контроль температуры воздуха в помещении (5...35°C)
- Обогрев по расписанию с суточным/недельным циклом (модель с программатором - 4LT)
- Тип обогрева: Конвекционный (Воздух не пересушивает!)
- Тип монтажа: Настенный, напольный (в комплекте и кронштейны и ножки)
- Размеры: 600х450х80 мм
- Вес: 4 кг

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-Укр.Почта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 2 590 ₴
- В наличии
- Код: 10924
2 590 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


