+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70
АКЦИЯ










Котел твердотопливный Rizon КС-Т classik 12 кВт.Бесплатная доставка!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы на твердом топливе Rizon Classic - это современные котлы разработанные для комфортного и экономного отопления частных домов.
Роботизированное оборудование позволяет добиваться высокого качества, собранного по европейским стандартам.
Котлы прекрасно подходят для сжигания в них практически любого твердого топлива, такого как уголь, дрова, древесные пеллеты и брикеты, горючие сланцы, кора и другое.
Особенности:
- Компактный размер;
- Время работы одной загрузки на дровах от 8 часов;
- Удобный процесс чистки;
- Работает на разных видах топлива (от тырсы до бурого угля);
- Чугунные съемные колосники;
- Толщина стали теплообменника - 5 мм;
- Гарантия 60 месяцев.
Комплектация:
- Чугунные колосники;
- Термометр;
- Паспорт котла;
- Гарантийный талон;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 98 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 500 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термометр, Гарантийный талон, Колосники, Паспорт котла, Руководство по эксплуатации |
| Размер загрузочного окна. мм | 252х370 |
| Толщина стали теплообменника, мм | 5 |
- Цена: 22 800 ₴
- Под заказ
- Код: 354591
Отправка с 08 июня 202622 800 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




