




Шахтный котел нижнего горения Энергия тт 25 кВт.
В базовую комплектацию котла входит: котел без кожуха; комплект газоходов; аварийный клапан сброса давления на 2 бар; паспорт котла.
Преимущества:
- сверх длительное горение на одной загрузке (до 20 суток).
- непрерывность процесса горения при до загрузке топлива.
- розжиг котла один раз в сезон.
- механическое управление процессом горения.
- безопасность и экологичность.
- простота монтажа и обслуживания.
- система отопления под ключ. Гарантия 100%
Основной вид топлива: антрацит, каменный уголь, бурый уголь, угольные брикеты. Как альтернативные виды топлива могут использоваться дрова твердых пород, щепа, опилки.


Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия ТТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объем бункера для топлива | 0.4 куб. м |
| Объем воды в котле | 57 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 30 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1324
30 700 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


