




Котел с верхней загрузкой ТЕМП КСТШ-10 (Ч).
Действует акция "Бесплатная Доставка" по Украине!
Мощность — 10 кВт
Отапливаемая площадь, до — 100 м2
Котёл нижнего горения с вертикальной загрузкой КСТШ 6/8/10/12/16/20 кВт на данный момент считается самой продвинутой моделью
-длительного горения
-шахтного типа,
-верхняя загрузка,
-нижнее горение,
-регулируемые форсунки
-энергонезависимый,
-сталь 4 мм.
-Время горения 10-18 часов, на угле до 5-6 суток.
-Работает на всех видах твёрдого топлива и сгораемых отходах (утилизатор).
Это тип, в котором сырье или материал загружается сверху в бункер, а не сбоку или снизу. Котлы с верхней загрузкой могут быть более удобными для загрузки и разгрузки материалов, а также для обслуживания и чистки. Эти агрегаты обычно используются там, где необходим легкий доступ и надо учитывать, что при загрузке они могут подымать, поэтому нужно устанавливать в котельной для удобства эксплуатации. Устройства идеально подходят для отопления частного дома в сочетании с теплоаккумулирующей емкостью на 400-800 литров.
Монтаж котла рекомендуем чтобы производил монтажник с опытом.
| Наименование, характеристики | КСТШ 10кВт |
| Мощность, кВт | 10 |
| Отапливаемая площадь, м2, до |
100 |
| Объём воды в котле, литров, не менее | 85 |
| КПД при работе в отопительном режиме, % не менее | 85-95 |
| Время работы на одной полной загрузке, час | 8-16 |
| Виды топлива | Дрова, опилки, щепа, уголь, брикеты |
| Эффективная температура теплоносителя, 0С | min500C – max850C |
| Толщина металла теплообменника (мм) | 4 |
| Колосники | чугунные |
| Минимальная высота дымохода, до верхнего среза трубы, м | 6 метров |
| Диаметр входного и выходного патрубков | Наружный – Ø60мм; (условный просвет – Ø 50мм) |
| Масса, нетто кг, не более | 165 |
| Габар.раз. по корпусу, мм (высота, ширина, длина с дымоходом) | 1005х445х860 |
Доставка
Продукция отправляется из состава производителя в течение 5 дней с момента заказа. Гарантийный срок обслуживания 3 года. Оплата товара производится наложенным платежом или банковским перерасчетом. Чек вы получите после оплаты. Напоминаем, если платите при получении перевозчик возьмет комиссию за услугу.
Способы отправки:
-Самовывоз
- Курьером
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-Укр.Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 165 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 85 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 20 500 ₴
- В наличии
- Код: 7439
20 500 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



