




Модель "Змейка"
Доступные опции
Базовая стоимость соответствует цвету White (белый) и кнопочному переключателю Вкл/Выкл
Управление
Переключатель Вкл/Выкл
Регулятор мощности "Зима-Лето" (+99 грн.)
Положение провода
Левое
Правое
Цвет
White
Silver (+252 грн.)
Gold (+332 грн.)
Технические характеристики
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 70 ± 5 Вт |
| Температура поверхности | 55 ± 5 °С |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Масса нетто/брутто | 2.4/3.1 кг |
| Цвет: White/Silver/Gold | |
|
Конструктивные особенности
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 1 543 ₴
- В наличии
- Код: 2213
1 543 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


