




Котел твердотопливный Буржуй КП-20.
"БУРЖУЙ КП-20" — твердотопливные стальные котлы для отопления помещений и зданий площадью до 200 м². Предназначены для теплоснабжения помещений в системах открытого типа с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Основные преимущества котла "БУРЖУЙ":
• НАДЕЖНОСТЬ, которую обеспечивают простота модели, прочность сварного шва и жесткая конструкция котла, корпус которого трудно сломать, даже при попытке это сделать. Конструкция гарантирует бесперебойную работу в условиях небрежного обращения с котлом, а в случае выполнения всех рекомендаций производителя, котел будет работать в два раза больше проектного срока эксплуатации и никогда Вас не подведет.
• НИЗКАЯ ЦЕНА, которую обеспечивают отечественная технология производства и отечественные комплектующие.
• ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОСТЬ, это возможность создать автономную систему отопления, не зависящую от поставок газа и электричества.
• КОМПАКТНОСТЬ, котел займет всего 0,3 м² площади пола, не потребует отдельного помещения или специального оборудованного места.
• УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ, это возможность одновременно с функцией нагрева воды в системе отопления использовать котел для приготовления пищи. Предусмотрена возможность подключения электрического ТЭНа для поддержания температуры в системе отопления. Подключение к котлу возможно, как с правой, так и с левой стороны. Кроме того, при наличии бойлера косвенного нагрева Ваш дом будет обеспечен горячей водой.
• ЭРГОНОМИЧНОСТЬ, котел удобен в эксплуатации, легко чистить от сажи благодаря прямому доступу.



Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Объем воды в котле | 104 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
- Цена: 24 300 ₴
- В наличии
- Код: 9907
24 300 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





